Официальные зеркала форума: CVV.CASH Изображение & CVV.CLUB Изображение

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на CVV.LI - открытое кардинг комьюнити.
У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и теневого бизнеса. Актуальная информация, сервисы от проверенных селлеров, эксклюзивные схемы заработка - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках! Войдите или Зарегистрируйтесь!
Фотография

Как влюбляются девушки в парней

Сообщений в теме: 3

Janna_Vasilyevna

Janna_Vasilyevna

Опытный

• Местный
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
2

У меня есть неженатый статный друг, который после совместных вечеринок вызывает большой интерес у подружек и родственниц моей жены и каждый раз возникает практически идентичный диалог.

- Ой, мне Артем понравился. Расскажи про него поподробнее.

- Программист, своя машина, квартира, дача, пьет мало, добрый, особых недостатков вроде нет.

- О, странно, что он еще не женат. Есть какой-то подвох?

- Нет, просто ему и так хорошо. Он вполне счастливо живет и его все устраивает.

- Поподробнее

- Вот смотри. Он приходит с работы домой, садится за комп и играет в свои игры до ночи, в выходные едет на рыбалку или на дачу с друзьями на шашлык. Его такой уклад нравится, а когда появляется в его жизни девушка, то вся это идиллия постепенно начинает рушиться. В какой-то момент начинается нытье, что слишком много играет, не уделяет со своими рыбалками время и все в таком роде. В итоге, с девушкой он расстается и возвращается к своей беззаботной жизни.

- А как же вкусный ужин вечером, поддержка, секс в конце концов?

- Ну, готовить он и сам любит, при желании заказывает, что хочет, стресс снимает в играх. Ну, а на счет секса у него руки вроде не короткие + изредка снимает кого-то.

- Я влюбилась

• 0

SerGAY

SerGAY

Опытный

• Местный
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
3
хуйня
  • 0

Usman